Какие слова обыгрываются в этом шуточном стихотворении? Закричал охотник: -ой! Двери гонятся за мной! Посмотрите-ка ,ребятки, Тает снег,течёт ручей. На ветвях полно врачей. На пожелтевшую траву Роняет лев свою листву. Мама с б...

Какие слова обыгрываются в этом шуточном стихотворении? Закричал охотник: -ой! Двери гонятся за мной! Посмотрите-ка ,ребятки, Тает снег,течёт ручей. На ветвях полно врачей. На пожелтевшую траву Роняет лев свою листву. Мама с бочками пошла По дороге вдоль села Синеет море перед нами, Летают майки над волнами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двери гонят за мной! на ветвях полно врачей. роняет лев свою листву. летают майки над волнами.