Какие соц.сети делают свой контент доступным для поисковиков

Какие соц.сети делают свой контент доступным для поисковиковсети делают свой контент доступным для поисковиков?

в контакте все записи не находятся через поиск и не видны тем кто не является членом сети
вроде "в кругу друзей" доступен внешним пользователям,но не знаю,находит ли поисковик там записи

мне интересно это в плане размещения например рекламы в соц. сетях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакие социальные сети не в праве делать контент доступным для поисковиков...