Какие сотовые телефоны на 2 симкарты вы знаете? Желательно нокиа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа на 2е Сим Только китайские! Возьми лучше Самсунг или Филипс Только вчера в связном видел Филипс Ксениум 7-8т. руб отличный аппаратек 2е сим камера 5мп память 8гб!
Гость
Таких телефонов у Nokia нет. Советую Samsung Duos любой.
Гость
У Нокиа на две симки тел. нет и они не планируют их выпуск.
Гость
У Nokia нет. У других посмотрите здесь.
Гость
Двух симовые нокиа-только китайский вариант, но тоже телефоны. Ещё самсунг и флей.
Гость
этих сотовых не только на две но и на три карты уже полно-особо китайского производства. Наберите в поисковике и все вылезет. удачи