Какие способности детей индиго вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение чужих мыслей, ясновидение, предвидение и пророчество...
Гость
К сожелению у них самая главная способность должна быть - как можно тщательней скрывать свои способности от других, ибо зависть людская уготовила массу испытаний, основанных на неверии в уникальность этих особенных людей...
Гость
Я знаю, что "дети индиго" - это выдумка тех, кто хочет перевернуть все с ног на голову - в частности, добивается, чтобы мы не воспитывали своих детей (а потом будут добиваться, чтобы дети "воспитывали" нас - потому и вводят ювенальную юстицию) .