Какие способом охлаждается воздух в комнате зимой при открытие форточке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой учебник и найди конвенцию не найдёшь тогда смотри когда открыта форточка в комнату попадает холодный воздух он стремитсяя вниз и вытесняет тёплый тёплый в окно холодный в дом
Гость
теплый воздух и холодный из форточки перемешиваются, ну а так как холодный воздух всё поступает и поступает, то он вытесняет теплый воздух.
Гость
выдавливанием тёплого воздуха в вентиляцию
Гость
холодный воздух всегда идет вниз а горячий наверх отсюда и получается циркуляция воздуха....