Какие страны или географические места вас к себе притягивают мистически?
Ответ(ы) на вопрос:
мне с детства снится страна под названием Месопотамия. (По сну) предположительно находится чуть севернее Индии ...там у нас что (карты нет под руками)
Египет, только он )
Тибет! Только Тибет!!!
Черноморское побережье
Горный Алтай, Гималаи
Крыжополь. Вот место силы, а остальное лажа.
Тибет
Саудовская Аравия )
Тибет (Кайлас) , остров Пасхи, Египетские пирамиды, Стоунхендж и т. д.
"Бермудский треугольник"....никто не знает, что происходит в этом месте....