Какие существительные не изменяются по числам.??тоесть те сущ. которые имеют либо форму мн.ч либо форму ед.ч..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только единственное число: эскимо монпасье манто метро кенгуру кино пальто дружба молодежь посуда мёд молоко пластилин листва жара счастье Только множественное брюки грабли духи сутки шахматы жмурки бусы Достаточно? А то можно еще напридумывать
Гость
шоссе кафе метро
Гость
ткань все таки ед ч или мн
Гость
ГАРДЕРОБ
Гость
какао, окно, очки, утро, солнце
Гость
Пальто
Гость
солнце, золото, серебро и т. д.
Гость
Существительные иностранного происхождения среднего рода - например, кофе, налей кофе, много кофе, пальто, тюль, бизе, и т. п.
Гость
пальто кофе
Гость
ножницы например
Гость
ножницы