Какие существуют доказательства жизни после смерти или существование загробного мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажу совсем недавнюю историю. Как вспомню - мурашки по коже.. . Рассказала подруга мамы. Недавно (около полугода назад) умер один мужчина, нестарый, лет 50-55. У него осталась жена и дочь. Так вот, снится этой жене (вдове уже) сон, будто муж ей рассказывает: "Всё у меня хорошо, познакомился тут с одной девушкой очень хорошей, ей 28 лет... " И называет её имя, отчество и фамилию. Та проснулась, удивилась: надо же, мол, какие точные сведения назвал. А ведь при жизни не был гулякой каким-то. Дочери, ещё кому-то рассказала. Пошли через некоторое время на кладбище. Вдова эта решила посмотреть, нет ли где рядом могилы с данными той девушки, о которой муж ей во сне рассказал. Походила-походила и нашла! Недавняя могила, девушка молодая похоронена, чуть раньше её мужа, те же ФИО указаны. И ведь не рядом! То есть версия, что она раньше могла случайно увидеть и запомнить надгробие, исключается. Конечно, все просто обалдели. Теперь эту историю всем рассказывают: мол, хотите - верьте, хотите - нет. Вот вам и доказательство, если хотите. История интересная, рассказали свои люди, явно не байка.
Гость
Физические законы (закон сохранения вещества) и законы диалектики.
Гость
Умершие приходят в родным во сне и разговаривают, причем общаются на темы, которые происходят сейчас, про которые они не могут знать. Поэтому существует жизнь после смерти! Хорошо, что хотя бы так мы можем общаться с близкими людьми, которые рядом нет=(
Гость
раз про него все балабоня - есть -он не может не есть
Гость
Ни каких ...только личный опыт.... поверь мне ...побывавшему там.. . больше ни чего сказать не могу!
Гость
..у деда Мороза доказательств больше!..