Какие существуют не сложные программы для редактирования фотографий?
Ответ(ы) на вопрос:
Picasa - бесплатная, простая и удобная программка от google.
IrfanView - бесплатная
ACD See, о чень удобна, и простая...
PhotoScape — бесплатная многофункциональная программа для редактирования изображений. С ее помощью пользователь может исправить или дополнить свои фотографии, например — изменить яркость, применить несложные эффекты, повернуть картинку под определенным углом, создать анимированное изображение и т. д. Подойдет этот редактор и тем кто использует компьютер для подготовки графических изображений перед из печатью. Также PhotoScape может стать хорошей промежуточной ступенью для начинающих любителей фотографии, которым пока еще рано приступать к изучению более сложных программ. http://my-soft-blog.net/340-photoscape-redaktor-fotografij-s-prostym.html
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/ The Gimp — мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений. Paint.NET — растровый графический редактор для Windows NT, разработанный на .NET Framework. Picasa — бесплатное программное обеспечение для благоустройства и редактирования изображений. PhotoFiltre — удобный и быстрый графический редактор с множеством инструментов для редактирования. Photo! Editor — мощный многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями. Photoscape — универсальный бесплатный редактор изображений, позволяющий их перекодировку. Inkscape — мощный бесплатный редактор для создания иллюстраций в формате векторной графики. Artweaver — графический редактор с широким набором художественных эффектов и стандартных инструментов. LightBox Free Image Editor — дружественная к пользователю программа позволяющая улучшать внешний вид изображений
Paint =) Photoshop вполне не сложная если по смотреть пару уроков на youtube ну CorelPainted
Фотошоп.