Какие существуют переходники для передачи данных с цифровой в камеры Panasonic NV-DS25EN/A на ноутбук АСЕР 5542/524
Какие существуют переходники для передачи данных с цифровой в камеры Panasonic NV-DS25EN/A на ноутбук АСЕР 5542/524на ноутбуке имеются только порт USB-2.0 и порт HDMI которые не совместимы с раъемами в камеры -S-VIDEO и разъем AUDIO-VIDEO для подключения к ТВ через тюльпаны..Какие есть варианты совместить камеру с ноутбуком
Ответ(ы) на вопрос:
Если, Вы хотите перенести видео, то: 1 - Подключаете камеру к ПК через IEEE 1394. Через USB камера способна сохранить только стоп кадры и работать в режиме WEB камеры. 2 - На ПК запускаете любой софт для видеозахвата, подойдет стандартный Windows Movie Maker 3 - Вкл камеру, переводите в режим воспроизведения 4 - В программе выбираете опцию сделать захват. Все. Информацию о порте IEEE 1394 можно найти в интернете (викопедия)