Какие существуют задачки по математике, не имеющие решений? :) Вот, например: 1/0, Интеграл от х в степени х...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/0 действительно не имеет решения. А вот lim(x->0) 1/x уже имеет) Интеграл четкого решения не имеет, но есть таблицы в которых как раз это все дано А вот операции факториала отрицательного числа не существует по отределению, т. ч. (-1)!
Гость
с чего бы 1/0 не имеет решения?