Какие сверхъестественные случаи были в вашей жизни?

Какие сверхъестественные случаи были в вашей жизни?Может быть, призраков встречали или что-то неизвестное человеку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я живу ими мир полон необычными явлениями и нужно научиться их замечать
Гость
Интуиция это конечно довольно загадочно, но в большей части случаев интуиции человек использует инстинкты заложенные в кору головного мозга. Но интуиция или что-то вроде того существует. Ярчайший пример больные с зеркальным синдромом. Полностью копируют характер человека находящегося с ним в комнате. А на счёт сверестественного, то это понятие растяжимое. Например у меня кот постоянно следит за кем-то невидимым. Так сверестественное ли это или он просто так себя развлекает.
Гость
мы поступаем так, как нам кажется правильным. Это КАЖЕТСЯ мы называаем интуицией. Вот уж сверхъестественнее некуда. Человек не отдает себе отчет в том, что и как делает, но нередко оказывается прав. А может интуиция это и не интуиция вовсе? Может кто-то рядом, скажем, за плечом, и помогает нам принять единственно верное решение? Может это беседа со "сверхъестественным миром"?
Гость
Все проще - сверхъстественность становится обыденной.
Гость
Призраков не встречала, но случаев много бывало. Сверхъестественные они или нет - не знаю. Просто не возможно их объяснить законами природы. Может знаний не хватает, а может действительно что -то сверхъестественное.
Гость
Ну, призраков, к сожалению, не встречала, но один раз нагадала себе "светловолосого любимого... ", неверила сначала, а через 17 дней - сбылось! До сих пор в шоке!:)))