Какие телефоны с 2-мя симками? кроме samsung duos
Ответ(ы) на вопрос:
Не надо их покупать. Двойное излучение на мозг. У моей жены из-за этого проблемы есть некоторые, не хочу Вас пугать. Лучше 2 аппарата, и все в наушниками
Оооо милочка, это ты по адресу. Тебе ко мне в магазин зайти надо
Fly B700 Duo
Вообще если не китайские то Верту и НТС, а китайцы ешё и с тремя слотами под флешки делают сам видел 8800 такую!
купи адаптер для симок
есть несколько телефонов Fly с двумя симками
Philips Xenium X710 Acer Tempo DX900 Fly DS150 LG KS660 Philips Xenium 9@9w Eten Glofiish DX900 Fly B700 Duo Fly DS400 и еще туча китайских чудо-агрегатов, которые грозят завалить отечественный рынок
Китайские
Еще есть Fly. Но та еще фигня.
Anycool