Какие травы защищают от нечисти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и быть.... давай тебе поколдую со своей травкой.... и со своим нАговорОм...))) ) -------------------------------------------- Я нарвал травы у порога, И немного ещё где дорога. Отворотное зелье варил, Тихим шёпотом говорил: Ты варись трава Чёрным Вороном, Уходи Беда на все стороны. Собери свой след по речной волне, Забери свой дух по сухой траве. Ты оставь, забудь, где жила-была, Где тоску-печаль по углам пасла. Замыкаю круг на Огонь Замок, Чтоб тебя никто подобрать не мог. Ключи-молнии я Земле отдам, Прикажу хранить тайну Трём Холмам....))))
Гость
Крапива, черемша ...
Гость
Ну если нечисть боится растений после которых не плохо бы зубы почистить ( чеснок) , то черемша.
Гость
марихуана
Гость
рута
Гость
Корень валерианы или пустырник :)
Гость
Крапивка и по голой попе))..