Какие требования ГОСТ к оформлению документов в ворде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ГОСТА, который бы регламетировал оформление документов в Ворде) ) Есть ГОСТ, который регламентирует оформление текстовых документов (если конечно в ворде вы не делаете чертежт) ГОСТ 2.105-95Общие требования к текстовым документам ГОСТ 2.106-96Текстовые документы Вот ссылк на эти ГОСТы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Правила оформления текстов в ворде и разбор частых ошибок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ну что поля страницы должны быть Слева-2 Вверх - 2 Низ - 2 Право - 1 14 шрифт текста, выравнивание по ширине. Автоматическая расстановка переносов (максимально количество переносов - 2 ). Межстрочный интервал - полуторный. Отступ красной строки -1,25