Ваше мнение о бесплатном антивирусе Avast ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличный, хорошо со всем справляется, менять не собираюсь
Гость
А Ты, на работу бесплатно будешь ходить?? ? Вот Тебе и ответ... . Как платят - так и работаем....
Гость
Avast стоял у моей подруги, однажды она залезла на зараженные сайты и подхватила вирус, начал комп тормозить и зависать, она просканировала комп через Avast,и он у неё не обнаружил вирус, потом просканировала через Dr.Web,он обнаружил и вылечил, у меня у самой стоит Dr.Web,я им довольна.
Гость
из-за этого говна пришлось сносить винду.
Гость
слабый много троянов другой хрени пропускает. касперский или нод32
Гость
ставлю его всем кто не хочет париться по поводу ключей, считаю его лучшим из халявы!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА АВАСТ!!!!
Гость
средний класс, не все виирусы видит
Гость
Ловит неплохо Только не лечит, может с заразой и систему слить в унитаз.
Гость
бесплатный сыр токо в мышеловке да и если вирус повредит мои данные я не смогу им предъявить они скажут а чё ты хотел от халаявы? науй нужно скажем дружно
Гость
бесплатное хорошим не бывает, можно использовать в связке с другими бесплатниками - доктором вебом и авз
Гость
жопа полная !!
Гость
У меня комп притормаживал
Гость
бесплатный сыр только в мышеловке!
Гость
ставьте ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security ...здесь же и обновления есть.. . в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!