Какие три главных заблуждения человечества вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек- царь мирроздания и его деньги решают Все вопросы. Мы знаем, что такое счастье и хотите- не хотите, но мы сделаем Вас счастливыми (Коммунизм) Человек всегда поступает по собственной воле.
Гость
Деньги могут принести душевное спокойствие или счастье
Гость
все знаю, все умею, все сделаю
Гость
1.Деньги- имея много денег, можно ни о чем не задумываться, все проблемы будут решены, здоровье никогда не подведет. Практика показывает обратное. 2.Власть-сегодня у власти ты, через день еще 25 таких же, а ты на задворках. 3.Любовь- все ее ищут, ждут, а когда находят не знают куда спрятаться или горько разочаровываются.
Гость
1. Что свободно только небо над головой. 2. Что Бог даёт испытания, с которыми справиться невозможно. 3. Что если мне хорошо, значит и другим хорошо от этого.
Гость
Дух, душа, физический мир...
Гость
1.что мы никогда не вымрем как мамонты 2. что добро победит зло 3. религии
Гость
Секс, деньги, жадность....
Гость
сохранить молодость, скопить капитал, быть всему довольным, если говорить о человечестве в целом.
Гость
1.Человек - хозяин природы. 2. Разумом-можно познать всё. 3. Технический прогресс решит всё.