Какие три сооружения на Комсомольской площади созданы по проэктам одного архитектора?
Ответ(ы) на вопрос:
архитектор А. В. Щусев Казанский вокзал 1911г Виадук, соединивший в единую систему железнодорожные ветки трех вокзалов 1912 г Проект Центрального Дома культуры железнодорожников 1926 г Павильон станции метро «Комсомольская кольцевая» 1952 г
Щусев Алексей Викторович здания Казанского вокзала проект Центрального Дома культуры железнодорожников, расположившегося рядом с Казанским вокзалом московская станция метро «Комсомольская-кольцевая»,
забыл указать город. у нас например таких сооружений нету кроиме магазинов.