Какие в этом сотрывке существительные,обозначающие действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что в вопросе ошибка: существительные не могут обозначать действие, иметь категорию вида и спряжения-это глагольные свойства. Глаголы КОЛЕТ, РУБИТ, РЕЖЕТ действительно относятся к глаголам действия. Колет-вид НСВ (несовершенный вид), 1 спр. Рубит-НСВ, 2 спр. Режет-НСВ, 1 спр.
Гость
колет, рубит, режет скрежет,