Какие вам дольше нравятся умные или красивые?
Ответ(ы) на вопрос:
Умные, конечно. И вообще, мозг-это самое сексуальное в мужчине, например.
Конечно, умные.
глаза видят и выделяют конечно же красивых, но по сути если общаешься с человеком то конечно же ум а не красота ценность в человеке, и если женщине позволено быть немного "блондинкой", то мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но НЕ дурак.
красота со временем увядает, а ум, наорот, становится яснее. так что умные, разумеется
Мудрые.
два в одном
если женщины, то - приятные...