Какие варианты возможны, если в обезьянник поставить ящик бананов и под страхом смерти запретить их есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правда не видите разницы между человеком и обезъяной? Если даже и произошел человек от животного, но от такого, которое уже имело развитый ум. Человек - по образу и подобию, т. е. имеющий душу и свободную волю. А обезъяна живет инстинктами.. Адам и Ева уже были людьми, понимали, что можно а что нет, и сознательно сделали то, что было запрещено.
Гость
Однозначно съедят бананы. Но мы же не обезьяны, и спелых плодов в саду было более чем достаточно
Гость
Обезьяны рехнутся.
Гость
Ученые наблюдали один раз такую картину в дикой природе, как два павиана напали на леопарда и убили его, чтобы спасти других членов стаи, но и сами погибли.
Гость
А, обезьян посадить в другой обезьянник? и так до бесконечности, да? пока всех не пересажаем? Так сами сажальщики и их сажаемые помрут с голода, а есть иные варианты то? Ведь ящик то один, а им вон как хочется!!!
Гость
у животных нет страхов, поэтому они живут без напряжений
Гость
смотря какие бананы! если отравленные кем то то предупредив вы спасёте обезьян при условии что они послушаются, а если не предупредите об этом то вы изверг!