Какие версии Nero и Alcohol 120% идут на Windows 7
Какие версии Nero и Alcohol 120% идут на Windows 7Какими версиями этих прог, вы пользуетесь на Семёрке!? где их можно скачать!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero 7.11.10.0 Final Multilingual от 18.12.2009
Гость
неро 9.2.6 нормально идет
Гость
Nero 8 идет
Гость
Про Alcohol 120% могу с уверенностью сказать: 1.9.8 7612 Retail for Win7
Гость
явно что последние
Гость
Скачиваем с оф сайта или торрент. На 7 работают последние версии.
Гость
Alcohol - самая последняя версия, качай с официального сайта! Nero- хрен его знает, попробуй что нибудь понавей, а так должна пойти 7 версия!