Какие видеокарты пойдут на Celeron 2.40 GHz 2.39 Ггц меньше br больше 512 озу?

Какие видеокарты пойдут на Celeron 2.40 GHz 2.39 Ггц
512 озу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну 512мb не потянет слишком проц слабоват
Гость
Видеокарты вообше на зависят от процесора, можна ставить любую которая подойет по разему мотеринки для видеокарты, их всего 2 вида! Видеокарту виберают по ее назначению! Если для роботы? подойдет любая, а вот если для игр, я бы посоветовал какуюту мочную Nvidia GeForce 8600-9200-9600-9800 GT. не менее 512 мб памяти, таких производителей как Asus, Expert visions. Выбирайте.. . Удачи!
Гость
Любая. Какая в мать влезет!! Проц и память на видюху не влияют.
Гость
Самые дешевые. С этим процессором видео карты ценой более 2000 р. брать не стоит. Если поставить мощьную карту - на всех играх будет загрузка процессора на 100% и тормоза. UPD: перед покупкой карты прочитайте инструкцию материнской платы, а именно какие разъемы она поддерживает pci-express или agp
Гость
я так полагаю AGP слот у вас вот все агпэшные и пойдут
Гость
вы куда собираетесь видюху вставлять? в проц? в память? обычно её вставляют в мать, так вот модель материнки и написали бы...