Какие виды взыскания могут накладываться на рядовых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от вида нарушения, предупреждение, выговор, строгий выговор, арест не накладывается (из-за отсутсвтия гаубвахт) лишение увольнения, если правонарушение подходит под УК (дезертиство. самовольное покидание части) то в судебном порядке будет срок или дисбат, или поселение, или условное отбывание наказания. не может применяться наказание унижающее честь и достоинство военнослужащего.
Гость
1 наряд внеочереди, 2 наряда внеочереди, 3 наряда внеочереди, Пряшкой ремня по ж. пе, кулаком в живот. Отжимания после отбоя. Армия-романтика. сходи не пожалеешь.
Гость
ну к примеру наряд вне очереди