Какие вирусы тормозят систему и какие есть утилы против них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирусов ооочень много начиная от воровства паролей заканчивая забиванием пакетов данных интернета. . Советую загрузиться в безопасном режиме поставить доктор веба или касперского (самые лучшие на данный момент антивирусы) и сделать полную углубленную проверку, Эврестический анализ.