Какие вопросы можно задать учительнице на интервью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Как вы выживаете на такую зарплату? -"Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, " - это не про вас? - С кем вам легче - с учениками или с администрацией? - Зачем школе директор и завучи? - Нравится ли вам собирать деньги с учеников и не болит ли при этом совесть? - Как вы считаете, нужны ли школе талантливые учителя? Нужны ли они администрации? Конечно, вопросы несколько провокационные, но читать ответы про то, как учителя мечтали с детства учить детей, как это трудно, но благородно, простите, рвотный порошок
Гость
Сколько лет работаете? Трудно ли быть учителем? Какие проф. секреты есть у учителей? Если подумать подольше, можно накопать ещё кучу вопросов. Попробуйте поискать в гугле. С уважением. Че-Гевара.
Гость
Ваша техника к подходу к учинекам...