Какие вопросы на этом проекте ,на Ваш взгляд, являются нетактичными, лишними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много вопросов, не относящихся к решению проблемы, а позволяющих собрать очень точный портрет личности, как правило начинается словами "Ваш любимый... ", и "Что вы будете делать если... ", "Как вы думайте вы такой или сякой"
Гость
нет плохих вопросов. есть разные люди и одному могут быть не интересны одни вопросы а второму другие но это не значит что есть нетактичные или лишние вопросы. Какждый задает свой вопрос а будет ли другой человек отвечать на него решеть только человеку но все вопросы нужные
Гость
Пусть это решают модераторы )
Гость
У всех свои взгляды.
Гость
Че хочу то и задаю! Не вредничай сонце!)))))))))))))))))))))))
Гость
Твои. Особенно, предыдущий.