Какие вопросы задать линуксоидам по поводу Линукса, чтобы поставить их втупик или как например опустить их?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы задать хоть один вопрос по Линуксу, надо, как минимум, знать предмет, по которому ты пытаешься задать вопрос. А ты идешь по пути "троешника", услышать вопрос, запомнить, а потом "брякнуть". Учись "быть", а не "казаться". Потому, что любой линуксоид тебя не просто "в тупик поставит", а просто размажет знанием предмета, и опускать нечего будет! ЗЫ: А "погоняло" тебе подходит!
Гость
Ниже плинтуса
Гость
Ты сам себя и опустил, и в тупик поставил, задав этот вопрос!!!
Гость
Ты только что сам себя опустил.
Гость
Виндузятное ламо собралось линуксоидов опускать. Ну-ну.