Какие возможные причины отключения мобилки? Просто вырубается. (+)
Какие возможные причины отключения мобилки? Просто вырубается. (+)Когда выхожу на улицу - отрубается сразу. В помещении вроде работает. Сони Эриксон W710i. Это конец телефону или лечится?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошивка. (на сониках эт дело житейское), контакты при соединении аккумулятора с телефоном отходят, либо телефон искупался либо попала влага в следствии на чувствительных плаиах влага на цепи питания
Гость
У меня "Нокия" спала барахлить лет через 5 после покупки! Аккумулятор вынешь-вставишь: всё нормально становится. На неделю....
Гость
Могла сесть батарея. Её можно купить и заменить
Гость
Скорее аккумулятору, Литий-ионные аккумуляторы плохо к морозам относятся!!!
Гость
контакы где-то перемыкаются, ты на улице его в кармане держишь?
Гость
может просто мобилка китайская, они все на морозе отключаються. могу посоветовать лишь одно носите ближе к сердцу (я внутренний карман имею в виду)