Какие вы знаете интересные стратегические компьютерные игры?

Какие вы знаете интересные стратегические компьютерные игры?Типа цивилизация 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rome Total War шедевр среди стратегий, месяцами можно играть!!!!
Гость
радалер, варкрафт, эпоха империя и многа других П. С. задрот стратегий :))ыы
Гость
Попробуй Spore. Не сказал бы, что похожа на цивилизацию, но очень уж необычна и интересна =)
Гость
ну хз мне нравиться генералы хоть и скромненько но норм
Гость
Disciples 3
Гость
варкрафт, age of impires, и ещё куча стратегий на развитие, без войн.