Какие вы знаете самые грязные и отвратительные ругательства?? ? Нада письмо в службу техподдержки Билайна написать:))
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.goldsoft.ru/soft/793/ зайди сюда и скачай, тибе понравиться
Ваши технические проблемы не могут быть моими финансовыми. В конце разговора обрадовать оператора, что велась запись разговора.
Мои мегафонщики меня тоже тоже удивили, взяли и выключили мой срок действия в сто лет. Ну не суки? Куда катится мир, уж если на зеленом начали воровать, ну лано МТС, там всегда воровали, ну билайн, он по пятницам не работает, а если и работает то уж явно не все по рублю.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не по теме канеш, хотя с другой стороны...
А что толку, они то хороши живут, и плевать им на всех....
переключись на другого оператора сотовой связи. а девченки, что в билайне работают и будут выслушивать твои ругательства, к этим проблемам отношения не имеют.
Редиска - нехороший человек.
Благодарю вас.. . благодарность рождает благодарность...
Дибилайн! А вообще, можно открыть русско-китайский словарь на букве Х - там столько ругательств, я сам даже 50% ни разу из них не слышал :)
Знаю много. Вот некоторые ...и т. д.
Зачем писать? звони 0622 и вперёд, оторвись по полной.