Какие вы знаете, существуют парадоксы сна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противоположные значения. Страх, когда боишься, проецируется на сознание и сохраняется какое-то время после пробуждения.
Гость
Метаморфозность, клонирование объектов, циклические повторы и т. п. , а если оценивать глобально то сама природа сна - реальность нереального.
Гость
во сне решаем проблемы реальности.... а в реальности проблемы снов забываются в суете
Гость
Когда во сне понимаешь, что ты во сне и пыдаешся себя разбудить, а когда просыпаешся то понимашь, что проснулься во сне и будешь себя оканчательно. Ещё когда пытаешся осознано из сна выдащить какую нибудь вещь.
Гость
Сон может сбыться, может рассказать то, что никто не расскажет