Какие вы знаете заговоры,ритуалы.обряды на привлечение денег?удачи?
Ответ(ы) на вопрос:
Делать это нужно в мае... покупаете семена травы, берёте мелочь, как можно больше, выкладываете всё это в металлическую мисочку и заливаете водой, но только чуток, чтоб она только монеты покрыла... и ставите на две недели на подоконник, затем сажаете семена в лесу.... главное запомнить место, когда трава прорастёт, сорвите её, сделайте отвар и умывайтесь... деньги будут водиться.
Единственный действующий ритуал- вера в то, что деньги придут в сочетании с усилиями по их зарабатыванию.
Напиши в поисковике "ритуалы для привлечения денег", в интернете их иасса и даже работают главное делай все, как там написанно.
Чайную ложку надо в огороде закопать. Говорят, помогает. Топор голубой краской покрасить, и в духовке хранить. ТОже поможет.
Cухой паучок в твоём кошельке
Ом МАНИ падме хум ( вишь - МАНИ! ) И двери пошире открыть навстречу деньгам !
Тётушка моей подруги учила меня так: нужно выйти вечером на улицу, когда хорошо виден растущий месяц, и позвенеть мелочью в кармане, приговаривая: "Месяц, месяц, тебе народиться, а в моём кармане - денежкам водиться". И еще - меня учили отдавать деньги правой рукой, а брать - левой. Тогда, говорят, и деньги будут :-))