Какие заповеди были бы...

Какие заповеди были бы......в священной книге, если бы религию создали животные???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исходить из угнетающего характера заповедей выглядеть это должно примерно так: Не разбий *-*-* Не порви *-*-* Не возлюби миску/тарелку ближнего своего *-*-* Не осрись в поддон для омочения *-*-* Не омочись в поддон для осирания *-*-* Возлюби игрушки свои *-*-* Не убий мышь/рыбу/цветы в клетке/аквариуме/вазе Хозяина своего *-*-* Ежели бьют тапком тебя не шипи/рычи на Хозяина своего, но омочись/осрись в тапок этот. *-*-* Хватит жрать эту Гадость! Фу! *-*-* Не разбий
Гость
Читала интесесный рассказ. как раньше для кораблей выводили крыс крысоедов. И садили в бочку . кормили кукурузой. что бы разбить желудки. Потом прекращали кормить. И оставалась только самая сильная и выносливая. Вот. автор и говорит своему другу. так можно же попробовать такое. где будем брать бочку? А друг и отвечает. смотри. а наша земля сейчас не похожа на бочку с крысами.... Так вот . что бы не получилось так . какв бочке. люди должны немного задуматься.
Гость
подедись мышкой и всегда мурчи, и знай свой коврик и не лезь в чужую постель - короче тож самое.
Гость
Наверно бери столько. чтоб хватило для жизни. кстати они лишены заповедей, но счастливее нас
Гость
Ты была бы мышкой...