может в австралии? кенгуру утконос ехидна. в википедии найдешь больше.
В Австралии довольно-таки разнообразные животный мир. Там проживают ехидна, куксус, вомбат, поссум-медоед и поссум обыкновенный, кенгуру (серый, древесный) , сумчатый муравьед и сумчатый дьявол, бандикут, тигровая кошка, шалашник, райская птица (королевская, великолепная, большая, чудная и вымпеловская) , гаттерия, бриллиантовый питон, улис, зменношейная черепаха, гребенистый крокодил, сумчатый крот и сумчатая летяга, попугай кеа, розовый какаду, молох, казуар, смеющийся зимородок.... и так далее. Там много кто живет)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Австрал РёСЏ#. это страница в википедии "австралия" пункт 2.7. кста там и про растения причитаешь. для общего развития;)
всё больше в авчтралии живут-кенгурули, утканазы, и дррр. животини....
кенгуру, динго, змеи, рептилии, крокодилы, утконос и ехидна и. т. д
авчарки
кенгуру, коала, собаки динго, змеи всех размеров и расцветок, ящерицы, крокодилы, люди аборигены.