Какие знания нужны, чтобы самореализоваться профессионально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотя бы школьные :) а остальное всё можно даже без теории узнать и научиться на практике, в СССР вообще можно было прийти на любой завод и начать работать по любой специальности можно сказать =) обучали за неделю тому чему сейчас в Пту 3 года учат =) это если грубо говорить....
Гость
нужен в первую очередь опыт. а знания.. . зависит от области...
Гость
профессиональные знания