Какие звуки, режущие слух (камнем по стеклу, пенопластом по....вой котов), вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в школе была учительница, которая своими длинными когтями скребла по доске, когда мелом что-нибудь на ней писала. Ощущения непередаваемые...
Гость
звук бормашины стоматолога (особенно в советское время) - просто ужасный! храп и чавканье - отвратительно! звук сработавшей автосигнализации (особенно ночью) - бесит! детский плач и детские крики - раздражают, а иногда даже бесят! звуки на стройке (когда сваривают, пилят, бурят или стучат) - на нервы действуют!
Гость
скрип ваты на зубах, в кабинете стаматолога. Жесть ((((((((((((
Гость
недавно услышал как свинья кричит когда ее убивают, вот это страшно режет слух
Гость
- вилкой по керамике !!! - муссирование надутого шарика !!! а кошачьи - то тут при чем ???
Гость
будильник утром
Гость
Картонный ящик тупым ножом. Тоже круто!))