Каких 5 сверхъестественных существ нельзя убить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, может адских псов нельзя убить, по крайней мере я ни разу не слышал и не видел, чтоб их можно было убить.. . Ещё Ангелы, это я к тому, что человек не может убить Ангела, Ангела может убить только Ангел! А вообще, если по хорошему, убить/уничтожить можно кого или что угодно, главное знать как!! ! Но вот я лично, не знаю только как можно убить адского пса, а про отстальное в принципе знаю...
Гость
Посмотрите здесь, там этих существ много http://myfhology.narod.ru/contens.html
Гость
Может стоит с ними пообщатся и разобраться обычным методом прежде чем прибегать к сверхестественным?!
Гость
Эти твари бессмертны.