Каких, чьих клонов (психологических) вы чаще всего встречаете в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Клонов персонажей рекламного и кинематографического бизнеса...
Своих!!!!
Полиграф Полиграфыча.
комунячью заразу
Клонов комсомольских агитаторов периода полураспада. Та же некомпетентность и плохо скрываемое желание стать "инженерами человеческих душ".
я их пыталась всю жизнь делать. . под себя строила.. . -))) а вот благодаря Ответам - нашла новые учения и новый взгляд на жизнь. . с молодым поколением стало понятнее общаться -))) ...