Ну, ЗНАЕШЬ!! ! Волков, т. е. ВОПРОСОВ бояться, в ОТВЕТЫ не ходить.)))))
Гость
вопросов.. на которые совесть не даст возможность ответить ложью...
Гость
На которые не могут найти ответ....
Гость
Спрашивайте, отвечаем в прямом эфире!
Гость
Нескромных
Гость
Извечный самый страшный вопросище ночью в тёмном переулке: - Э, есть закурить?
Гость
Ну если сделал что то не хорошее, а тут вопросик.. . не каждый сознается.
Гость
тех... которые касаются очень личного... воспоминания... которые причиняют боль....
Гость
Бояться можно приговора... какого нибудь, а на вопрос можно и не ответить. . Удивили и ладно :))
Гость
О том, что для тебя - личное, сокровенное...
Гость
прямых
Гость
лично я-конкретных.. "где была? скем? что делала? "мой муж патологически ревнив, чувтвую себя очень неуверенно и всегда как бы оправдываюсь)))
Гость
Про деньги! ! А вдруг опять платить? а после праздника нечем!!