Каких жертв требует ВНУТРЕННЯЯ красота? Что она для вас означает?

Каких жертв требует ВНУТРЕННЯЯ красота? Что она для вас означает?Все мы знаем, что красота требует жертв. А внутренняя красота требует каких-то жертв? По каким критериям вы ее оцениваете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни жертв, ни жертвоприношений красота души не требует, она сама по себе вообще ничего не требует. ты и только ты корректируешь эту тонкую субстанцию своими поступками, намерениями, мыслями, предпосылками к мыслям, причем без помощи пластических хирургов. если не хочешь смотреть на душу, через кривое зеркало, не делай зла, оно оставляет по себе след...
Гость
Чистота помыслов и поступков. Обратите внимание, как привлекателен искренний, бескорыстный человек.
Гость
Означает, что внутрь не противно заглядывать. Жертвы вполне очевидны: постоянный самоконтроль и рефлексия.
Гость
внутреняя Духовная вечная!! ! телесная смертная!!!
Гость
Вы ЧЁ...
Гость
у всех разное понятие о красоте и о внутренней тоже а вообще.... что такое внутрення красота.. . внутри же печень почки селезенка.. . вот ихняя красота и здоровье
Гость
для внутренней красоты жертв не требуется... она или есть или ее нет
Гость
терпение!
Гость
Внутренняя красота жертв не требует, она требует саморазвития и знаний! Внутренняя красота-это гармония с собой!