Каким богам молится свинка....когда ее режут ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От человека это скрыто.
Гость
аллаху наверное.
Гость
ты дур... ак
Гость
она не молится, она проклинает тех, кто режет.
Гость
Свинтусу. Он для них бог. Послушай предсмертный визг поросенка. И ты услышиш проклятие на человеческий мир. Отсюда у человека и начинается предательство. Ведь он свинью растил как сына. И она не раз приносила человеку радостных минут своим присутствием. И он ее за это под нож. Ты виновата в том, что хочется мне кушать. Так человек и кушает словом и делом своих противников и друзей.
Гость
Она в ужасе, чувствуя свой конец. Такой же самый животный ужас, когда убивают человека. Пространство наполнено этим, а не молитвой.
Гость
тем, которые не спасают...
Гость
тем кто за нее так переживат!