сон, в котором после реальной смерти - умерала моя мама (более 10 лет как её на тот момент уже не было.. . ) , а с ней моя двойняшка, которая погибла за пять лет до этого сна вместе со своей младшей дочерью ((((((((((((((((((((.... я так рыдалала восне, что дочь прибежала из другой части квартиры и пыталась меня успокоить.. . уговорить не рыдать хотя бы восне - а я не помню как проснулась ((( а вот сон - помню как сейчас ...
Гость
приснилось как убивают моего лучшего друга,, я не видел этого а токо слышал крик и не мог сдвинутся с места,,, самы страшный сон в моей жизни,, ужаснее крика не слышал