Каким человеком быть сложнее - плохим или хорошим?
Ответ(ы) на вопрос:
Неестественным :))) Когда от (из) души - всё легко :)))
Чаще всего. мы все поступаем импульсивно, А хорошо или плохо-это уже оценка совершенного т. е. прошлого.
Трудно быть Человеком (с большой буквы).
сложнее всего быть искренним и с окружающими, и с самим собой
Однозначно сложнее быть хорошим. Плохим и становиться не нужно. Ведь человек по своей природе дуален и темная сторона нашей личности всегда поднимает голову, стоит нам только поддаться на соблазн. Хорошим быть труднее, ведь мы постоянно должны контролировать свои слова и поступки, чтобы не сделать кому-то больно. Ради этого приходиться от многого отказываться. Конечно, это всегда тяжело.. . Но этого стоит того!!! Когда ты видишь улыбающиеся лица своих родных и близких, ты понимаешь, что ты правильно поступил (а)!!!
Самоуверенным.
Обоими легко для тех, кто ими родился.
ХОРОШИМ!!!! Или просто хороших людей не бывает как невинных
хорошим быть сложнее, лучше плохим
Хорошим тяжко живётся.
плохому ---хорошим хорошему -- плохим
Хорошим сложнее
Сложнее всего быть тем, кем ты не являешься. )))
быть человеком