Каким членом предложения является слово это????Люди хорошо знающие русский язык и правила подскажите пожайлуста!

Каким членом предложения является слово это????Люди хорошо знающие русский язык и правила подскажите пожайлуста!.Люди хорошо знающие русский язык и правила подскажите пожайлуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какое предложение
Гость
нас она хорошо знала. каким членом предложения будет слово нас
Гость
укозательное местоимение
Гость
ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ-два слова подлежащие, т. к. это предложение сложносочиненное и состоит из двух частей, первое предложение односоставное, а вротое полное. P.S. вроде так
Гость
смотря какое предложение
Гость
напиши само предложение
Гость
Подлежащее.