Каким для тебя должен быть финальный вопрос ?
Ответ(ы) на вопрос:
Открытым.
"что дальше??? "...
Папироску можно напоследок?!..)
Всё впереди!
????(-и это всё в глазах)
Риторическим! Привет, Дима! Отвечала как то на твой вопрос о "музыке твоей души"! ..Кстати, сейчас это -джаззззззз.... Соло саксофона....
.. куда...
да или нет.
а в чем был смысл жизни то? ..-))))) Человек умер и оказался на небе у врат с архангелом. Cпрашивает у него: — Слышь, Архангел, а вот скажи мне, в чем был смысл моей жизни? А тот и говорит: — Помнишь, ты в молодости с другом поехал на курорт? — Ну ...ездил я на курорты, и что? — Вы пошли с ним в ресторан на террасу, а за соседним столиком сидела девушка, помнишь? — Ну вроде помню.. . А дальше? — Она попросила тебя передать с вашего стола солонку. И ты передал. Помнишь? — Допустим.. . Так в чем смысл-то? — Вот...
Что ты тут не успел, а надо?
Это конец?
....и контрольный выстрел во вражий затылок не забуду...
Ты еще зЕЕЕсь??))))))
почему пить не хочеться?
за чтоооо? ! )))