Каким для вас является типичный женсикй телефон смарт ? а бывают смарты раскладушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н76 снят с производства. сейчас на рынке смартфонов нет раскладушек.
Гость
нокиа 6290
Гость
Для меня типичный женский смарт -раскладушка нокиа н76!!!прикольный дизайн, правда размеры большие, зато дизайн супер... всем девушкам нравится)) ) посмотри в инете, если интересно =)