Каким должен быть настоящий мужчина? только не особо старайтесь...
Ответ(ы) на вопрос:
1.Умеющим брать на себя отвецтвенность. 2.Умеющим отвечать за свои поступки.
Он просто должен оставаться мужчиной при любых обстоятельствах:)) Думаю это очень сложно с современным бытом:))
наСТОЯЩИМ! =)
сильный и надежный
Твоим.
Молчаливым и ответственным.
в смысле - не особо старайтесь???. типа нечего описывать тут их так как настоящих все равно нет???
Таким, какой он есть
Не входить в горящую избу и не останавливать коня на скаку, что бы не быть похожим на бабу)))))
умеет говорить, что то делать, еще кое что, а думать наверное необязательно ?