Каким должен быть ноутбук чтобы играть в Кол оф дьюти последней версии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Для средних и низких настроек графики: # Процессор: одно ядреный процессор с частотой 3.0 GHz # Оперативная память: 512 mB RAM # Видеокарта: 128 MB NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT # Свободное место на жестком диске: 12 GB игра пойдет на чуть ниже средних настройках. -Для ультра высокой картинки нужно же следующее: # Процессор: двух или четырех ядерный процессор с тактовой частотой 2.5 GHz # Оперативная память: 2-3 GB RAM # Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8600GT или ATI Radeon Hd4350 # Свободное место на жестком диске: 13 GB Если коротко то ноут должен быть где то в районе 18000 рубликов что б играть на выше средних. ps у меня системник чуть слабее тот что нужен для ультра высоких, но всеравно работает без тормазов на настройках "ультро высоко"
Гость
самый современный
Гость
За 52000руб)))))))))
Гость
Пи@датым!
Гость
посмотри на диск там есть строка системные требования:....