я не согласна, что друг ничего не должен.... а по какому праву он тогда друг?? ? друг - это тот, кому я могу полностью доверять, кто радуется моим успехам, кто знает обо мне почти всё, кто не подставит и не бросит,... и кто может предъявить подобные требования и ко мне!
в причах 17:17 сказана друг льбит вовсякое время он брат рожденый на время бедсивия
любым. если он достиг того.. . что я считаю его своим другом.. . то то.. . каким он является.. . -идеальные качества друга для меня.
богатым и главное щедрым! что с ним по бабам и он ни в жизть даже по пьяни не продал. ну и я аналогично. Остальное лирика.. и бла бла. .
Ненавязчивым
Дружелюбным, мягким, весёлым, спортивным, разговорчивым, лёгким на подъём, добрым.
Моим другом
Фигура, как песочные часы. И хоть какая-нибудь грудь.
Друг ничего не должен. Он просто друг.
мало ест, мало пьёт, много с собой приносит.
И ВОВСЕ НЕ ДОЛЖЕН.. . хочешь считать кого другом ..принимай такого как есть...
искренним